| Cavità | 2, 4, 6, 8, 10, 12 |
|---|---|
| Uscita di teoria | 300~12000 pcs/h |
| Materiale | ANIMALE DOMESTICO |
| Volume | 0~20 L |
| automatico | Completamente automatico |
| Applicazione | Bottiglia per bevande, bottiglia di olio |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | Online 24 ore/365 giorni |
| Controllato da | PLC |
| Cilindro di chiusura e apertura stampaggio | Festo |
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
|---|---|
| automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| controllato vicino | SpA |
| Cilindro di chiusura e d'apertura di modellatura | FESTO |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 2 litri |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo d'acqua | 30 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 2,000,000 Cicli |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 554 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 554 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 215 |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
|---|---|
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Applicazione | BOTTIGLIA |
| Numero di stazione | Singolo |
| Attributo della società | Produttore |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| garanzia | 12 mesi |
| Prodotti di plastica trasformati | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | nuovo |
| Di plastica elaborato | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diametro della vite | 100 mm |
| Nome | macchina per la produzione di manubri in plastica |
| Numero di stazione | Separare |
| Attributo della società | Produttore |