| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Diametro della vite | 100mm |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Impostazioni della lingua | Pannello cinese ed inglese di operazione |
|---|---|
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installatio del campo |
| Tensione | Come cliente richiesto |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 g/s |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Colore dell'aspetto della macchina | personalizzabile |
|---|---|
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
| Manodopera richiesta | operatore 1~2 |
| Servizio di ingegneri | Gli ingegneri possono andare in fabbrica del cliente per la formazione di installazione |
| Equipaggiamento ausiliario | Aiutiamo i clienti ad acquistare macchinari ausiliari di marca famosa |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, centro di servizio d'oltremare disponibile, v |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | CE |
| Tensione | 380V |
| Tipo di plastica | PP/PE, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PP, PE |
| Materiale del prodotto | Di alluminio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, bottiglia di plastica, recipiente di plastica |
| Modellatura del modo | Stampaggio ad iniezione di plastica |