| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Servizio post-garanzia | Supporto online |
|---|---|
| Localizzazione del servizio locale | Nessuna |
| Servizio post-vendita fornito | Un anno |
| Nome | Testatore di perdite |
| Parola chiave | Tester automatico di perdite |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 460 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 460 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 527 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 520 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 520 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 270 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 554 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 554 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 215 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 720 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 720 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 378 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 720 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 720 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 378 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 520 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 520 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 270 |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Tipo di stampaggio mediante soffiaggio | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 300L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Consumo di acqua | 180 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |