| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Plastica lavorata | PP, PC, ABS, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 460 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 460 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 138-196 |
| Plastica lavorata | PP, PC, ABS, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 570mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 570mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 295 |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Servizio post-garanzia | Supporto online |
|---|---|
| Localizzazione del servizio locale | Nessuna |
| Servizio post-vendita fornito | Un anno |
| Nome | Testatore di perdite |
| Parola chiave | Tester automatico di perdite |