| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Consumo d'acqua | 65 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Diametro della vite | 40mm |
|---|---|
| velocità della vite | 0-190RPM |
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione dell'iniezione | 174Mpa |
| Pressione idraulica di massimo | 140Kg/cm |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Sistema di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Materiale | Plastica |
| Nome | testa di legno di plastica che fa macchina |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Materiale | HDPE, LDEP, PP |
| Tipo della macchina | Bottiglia di plastica ad alta velocità che fa macchina |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |
| Di plastica elaborato | PP, PE, PC, PS |
| Garanzia | 12 mesi |