| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
|---|---|
| Potere calorifico della vite | 17.5-21KW |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Plastica elaborata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
|---|---|
| Componenti del centro | Cuscinetto, motore, pompa, ingranaggio, SpA, contenitore a pressione, motore, cambio |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento elettrico del ciclo |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
|---|---|
| Modello NO. | ABLD100 |
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Motore | Servomotore |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Lavorazione plastica | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Colpo vicino/aperto | 880-1700mm |
|---|---|
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Dimensione della macchina | 6.8*3.3*5 |
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
|---|---|
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Modello NO. | ABLD100 |
| Modalità di modellatura | processo di soffiatura in forma |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Metallo |
| Prodotto | Apparecchi domestici |
| Materiale | 42CrMo |
| Software di progettazione | Pro--e |