| Tensione | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Pressione della forza (kN) | 900 |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Punti di vendita chiave | Facile |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| APPLICAZIONE | bottiglia, bidone per la benzina, barattolo, gallone |
|---|---|
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | macchina dello stampaggio mediante soffiatura da 4 galloni |
| Consumo di acqua (l/min) | 80 |
| Volume del prodotto di massimo | 5L |
| Potere (chilowatt) | 36 |
| Tipo di prodotto | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Relazione L/D della vite | 30:1 |
| Motore a propulsione idraulica (principale) | 42KW |
| Potenza totale della macchina | 360kW |
| Capacità di produzione | 20-25pcs/ora |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5000L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Consumo d'acqua | 240 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 2,000,000 Cicli |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Tipo di stampaggio a soffiatura | Formaggio a soffiatura per estrusione |
|---|---|
| Componenti principali | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Applicazione | Modelli di plastica, barili d'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Controllo PLC | Mitsubishi giapponese |
| Adatto | 5ml alla piccola bottiglia cosmetica di plastica 1000ml |
|---|---|
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione |
| materie plastiche | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Servizio locale | n: L'Arabia Saudita, Colombia, Sudafrica, Panama |
| Colore di aspetto della macchina | Personalizzazione |
| Peso (t) | 6,5 |
|---|---|
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Impostazioni della lingua | Pannello cinese ed inglese di operazione |