| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Non disponibile |
| Componenti principali | corridore, cilindro dell'olio |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Non disponibile |
| Componenti principali | corridore, cilindro dell'olio |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Plastica lavorata | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Componenti principali | Cuscinetto, motore, pompa, ingranaggio, PLC, recipiente a pressione, motore, cambio |
| Applicazione | Modelli in plastica, fusti dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Nome del prodotto | Macchina soffiatrice per bottiglie in PET |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Plastica elaborata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Materiale della muffa | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 ecc |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | Sistema di sgonfiaggio automatico in dotazione |
| Attrezzatura | CNC, tornio, elettroerosione, taglio filo, foratura, ecc. |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, processo di soffiatura in forma |
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma, muffa del semilavorato |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Pacchetto di trasporto | imballaggio a pellicola |
|---|---|
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Specificità | ABLB65I |
| Condizione | Nuovo |