| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Tensione | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | come ordine |
| Applicazione | Bottiglia, contenitore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Adatto | 0-5L |
|---|---|
| Stazione | Doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Automatico-sbavare | Disponibile |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Più applicazione | Tamburi dell'olio di plastica, contenitori, Jerry Cans, barilotti |
| Tipo dell'estrusione | Tipo di accumulazione |
| Controllo di Parison | Moog 100 punti |
| Motore idraulico | Servomotore |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 120 litri |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 360 PC/H |
| Diametro della vite | 100 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 28 L/D |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75MM |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
|---|---|
| Componenti del centro | Cuscinetto, motore, pompa, ingranaggio, SpA, contenitore a pressione, motore, cambio |
| Plastica elaborata | ANIMALE DOMESTICO |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |