| Dimensione (L*W*H) | 3,8X1,5X3,2M |
|---|---|
| Forza di serraggio | 80kn |
| Automazione | Completamente automatico |
| Peso (kg) | 5000 CHILOGRAMMI |
| Imballaggi particolari | La macchina è imballata con il film plastico; le macchine ed i pezzi di ricambio ausiliarii sono imb |
| Componenti del centro | Motore, SpA |
|---|---|
| Pressione della forza | 80kn |
| Diametro della vite | 40mm |
| Prova del macchinario | Fornito |
| Imballaggi particolari | La macchina è imballata con il film plastico; le macchine ed i pezzi di ricambio ausiliarii sono imb |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | Come richiesto dal cliente |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | Come richiesto dal cliente |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione dei macchinari all'estero |
| Voltaggio | 380 V/3PH/50Hz |