| Tipo di stampaggio a soffiatura | Formaggio a soffiatura per estrusione |
|---|---|
| Componenti principali | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Applicazione | Modelli di plastica, barili d'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Controllo PLC | Mitsubishi giapponese |
| Plastica lavorata | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Componenti principali | Cuscinetto, motore, pompa, ingranaggio, PLC, recipiente a pressione, motore, cambio |
| Applicazione | Modelli in plastica, fusti dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Nome del prodotto | Macchina soffiatrice per bottiglie in PET |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Colore di aspetto della macchina | Operatore 1~2 |
| altri servizi | consultazione online di 24 ore (risposta rapida) |
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Di plastica elaborato | PP, PE, PC, PS, COC |
| Circostanza | Nuovo |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Di plastica elaborato | PP, PE, PC, PS, COC |
| Circostanza | Nuovo |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Plastiche lavorate | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | Nuovo |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |