| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| Colore dell'aspetto della macchina | Personalizzabile |
|---|---|
| Logo personalizzato | - Sì, sì. |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
| Manodopera richiesta | operatore 1~2 |
| Servizio di ingegneri | Gli ingegneri possono andare in fabbrica del cliente per la formazione di installazione |
| Automazione | Automatico pieno |
|---|---|
| Colore di aspetto della macchina | Personalizzabile |
| Logo su misura | Sì |
| Prova di macchina | La macchina sarà prova prima della spedizione |
| Manodopera richiesta | 1 |
| Plastica lavorata | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Componenti principali | Cuscinetto, motore, pompa, ingranaggio, PLC, recipiente a pressione, motore, cambio |
| Applicazione | Modelli in plastica, fusti dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Nome del prodotto | Macchina soffiatrice per bottiglie in PET |
| Tensione | Cliente specificato |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Prodotto | 600BPH |
|---|---|
| Moffa | 1 cavità |
| Voltaggio | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Uscita | 800bph |
|---|---|
| Muffa | 1 cavità |
| Tensione | Secondo la richiesta del cliente |
| Dimensione (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO, plastica |
|---|---|
| Diametro di collo (millimetri) | 20 millimetri |
| La quantità reale dell'iniezione (PS) | 225g)/8Oz (di ps |
| Applicazione | Bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO, barattoli dell'ANIMALE DOMESTICO |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
|---|---|
| Plastica elaborata | ANIMALE DOMESTICO, PC, PE/PP |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |