| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Pressione di soffiaggio | 0,6MPa |
| Colpo di stampo | 170-520 mm |
| Forza di serraggio | 80 kn |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 160L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 300 PC/H |
| Diametro della vite | 110 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 28 L/D |
| Trasmettitore della vite | 75 KW |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Capacità di produzione | 400~450 PCS/H |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello NO. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 150 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 380 millimetri |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potenza motore pompa olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5,7KW |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Massimo. Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo a secco | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 85 mm |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Potenza dell'azionamento a vite | 18,5 kW |
| Modello N.O. | ABLB100 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Marchio | DAWSON |