| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Max. Product Volume | 5L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Max Product Volume | 20L |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | CON Automatico-sbavare |
| Diametro della vite | 100mm |
| Rapporto L/D della vite | 25L/D |
| Max Mold Size | 800X1000mm |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Pressione di acqua | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modello NO. | DSB80II |
| Medium di raffreddamento | acqua |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Dimensione | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 200PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Stazione | Una stazione o stazione due |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | Disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume massimo | 5L |
| Flusso d'acqua | 100L/min |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |