| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Max. Product Volume | 5L |
| Max. Product Volume | 5L |
|---|---|
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 160L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 300 PC/H |
| Diametro della vite | 110 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 28 L/D |
| Trasmettitore della vite | 75 KW |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Materiale | HDPE PP DEL PC |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Industrie applicabili | Contenitore chimico |
| Diametro della vite | 100mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
|---|---|
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Applicazione | BOTTIGLIA |
| Numero di stazione | Singolo |
| Attributo della società | Produttore |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimensione della macchina | 6.8×3.3×5 |
| Contattore | Schneider |
| Capacità del serbatoio dell'olio | 850L |
| Max Product Volume | 20L |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | CON Automatico-sbavare |
| Diametro della vite | 100mm |
| Rapporto L/D della vite | 25L/D |
| Max Mold Size | 800X1000mm |