| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 200PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Stazione | Posto fisso |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Max Product Volume | 8 litri |
|---|---|
| Capacità di uscita | 200pcs/h |
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75mm |
| Porto dell'esportazione | Shanghai |
| Specificazione | ABLB80-25L |
|---|---|
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Uscita (kg/h) | 320 kg/h |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Attributo della società | Produttore |
| Specificazione | ABLD100 |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |