| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Colore dell'aspetto della macchina | personalizzabile |
|---|---|
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
| Manodopera richiesta | operatore 1~2 |
| Servizio di ingegneri | Gli ingegneri possono andare in fabbrica del cliente per la formazione di installazione |
| Equipaggiamento ausiliario | Aiutiamo i clienti ad acquistare macchinari ausiliari di marca famosa |
| Istruzioni fornite | Istruzioni in cinese ed inglese |
|---|---|
| Campioni forniti | A richiesta |
| Tipo di stampaggio mediante soffiaggio | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Posizione dello showroom | Nessuno |
| Flusso dell'acqua | 100L/min |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Aria Comsumption (³ /min di m.) | un ³ /min da 0,8 m. |
| Tempi di consegna | 60days |
| Produzione | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione dell'HDPE |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Automazione | automatico |
|---|---|
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Plastica elaborata | HDPE |
| Parole chiave | Fresatrice automatica del colpo dell'estrusione |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |