| Adatto | 0-5L |
|---|---|
| Stazione | Doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Automatico-sbavare | Disponibile |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Applicazione | Tamburo, piatto, galleggiante, blocchi stradali, bordo medico del letto |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Capacità termica della vite | 5-6 CHILOWATT |
| Massimo. Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo a secco | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 85 mm |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Potenza dell'azionamento a vite | 18,5 kW |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Modello N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Copertina a doppia stazione |
| Volume massimo del prodotto | 2 litri |
| Sistema di bloccaggio | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |