| Applicazioni | Jerry Cans, bottiglie, galloni |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Numero di stazione | Doppia stazione |
| Metta a strati facoltativo | Strato multiplo disponibile |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75MM |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Modello NO. | IBM65D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Max. Product Volume | 1L |
| Materiale della muffa | S136, P20, 4Cr13 |
| Pressione della forza di salto | 40 tonnellate |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 200PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Pressione della forza | 70 Kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatico | Festo dalla Germania o SMC dal Giappone |
| Contattore | Schneider da Franch |
| Modello numero. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75 mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |