| Diametro massimo del prodotto | 50-150mm |
|---|---|
| Pressione dell'iniezione | 25-280MPa |
| Velocità dell'iniezione | 0-200mm/s |
| Potenza di riscaldamento | 7-15 kW |
| Volume dell'iniezione | 2-100 cm3 |
| Diametro di collo (millimetro) | 140 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume della bottiglia (ml) | 250 ml |
| Dimensione (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo commercializzante | Prodotto ordinario |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Diametro massimo del prodotto | 50-150mm |
|---|---|
| altezza massima del prodotto | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pressione dell'iniezione | 25-280MPa |
| Modello | Macchina per lo stampaggio a fiocco a iniezione a un passo |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Volume della bottiglia (((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Applicazione | bottiglia |
| Industria applicabile | Negozi di riparazione di macchine |
| Componenti principali | Motore, PLC |
| Tipo | Stretch Pet Blow Molding |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Bottiglia adatta | Bottiglia della bevanda |
| Parole chiave | Macchina di salto dell'animale domestico automatico |
| Tipo | Macchine disalto automatiche |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |