| Prodotto (kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Voltaggio | 440V/415V/380V/220V |
| Flusso dell'acqua | 100L/min |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Lavorazione plastica | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Consumo d'acqua | 65 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Consumo d'acqua | 65 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Consumo d'acqua | 65 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Modello NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potenza motore pompa olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5,7KW |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello numero. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75 mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Capacità termica della vite | 5-6 CHILOWATT |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 CHILOWATT |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO, plastica |
|---|---|
| Diametro di collo (millimetri) | 20 millimetri |
| Volume della bottiglia (ml) | 800 ML |
| Applicazione | Bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO, barattoli dell'ANIMALE DOMESTICO |
| Marca | DAWSON |