| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Adatto | 5ml alla piccola bottiglia cosmetica di plastica 1000ml |
|---|---|
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione |
| materie plastiche | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Servizio locale | n: L'Arabia Saudita, Colombia, Sudafrica, Panama |
| Colore di aspetto della macchina | Personalizzazione |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
|---|---|
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Bottiglia adatta | Bottiglia della bevanda |
| Parole chiave | Macchina di salto dell'animale domestico automatico |
| Tipo | Macchine disalto automatiche |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Di plastica elaborato | PE, PP, HDPE |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Sistema di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | Macchina moldling del colpo automatico dei semi dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| marca | Dawson |
| Modello | YC 2L-4 |
| Quantità leggera del tubo | 32PCS |
| Potenza del tubo luminoso | 1.25kw |
| Applicazione | Contagoccia di occhio, bottiglia della medicina, bottiglia chimica |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Stazione | Tre in uno |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 1 litro |
| Materiale di Sutiable | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potenza motore pompa olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5,7KW |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Diametro di collo (millimetri) | 38 millimetri |
| Garanzia delle componenti del centro | 1 anno |
| Peso (chilogrammi) | 3500kg |
| Marca | Dawson |