| Applicazioni | Jerry Cans, bottiglie, galloni |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Numero di stazione | Doppia stazione |
| Metta a strati facoltativo | Strato multiplo disponibile |
| Componenti del centro | Motore, SpA |
|---|---|
| Pressione della forza | 80kn |
| Diametro della vite | 40mm |
| Prova del macchinario | Fornito |
| Imballaggi particolari | La macchina è imballata con il film plastico; le macchine ed i pezzi di ricambio ausiliarii sono imb |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Diametro di collo | 38 millimetri |
| Volume della bottiglia (ml) | 2000 ml |
| Altezza di Max.Bottle (millimetro) | 330 millimetri |
| Diametro di Max.Bottle (millimetro) | 100 millimetri |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Diametro di collo | 38 MILLIMETRI |
| Volume della bottiglia (ml) | 2000 ml |
| Altezza di Max.Bottle (millimetro) | 330 millimetri |
| Diametro di Max.Bottle (millimetro) | 100 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Applicazione | La bottiglia di plastica, ANIMALE DOMESTICO imbottiglia |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| Componenti del centro | Cuscinetto, motore, pompa, ingranaggio, SpA, contenitore a pressione |
| Manodopera richiesta | Operatore 1~2 |
| Tempi di riscaldamento | 90-200 |
| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| sutiable | bottiglia 0~5L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Max Product Volume | 8 litri |
|---|---|
| Capacità di uscita | 200pcs/h |
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75mm |
| Porto dell'esportazione | Shanghai |