| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Ricapitolare | Acciaio legato di alta qualità, alimentazione centrale |
| motore dell'espulsore | Motore Siemens 30kw |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Muore la testa | Scelga la testa |
| Modello NO. | DSB80II |
|---|---|
| Stazione | Una stazione o stazione due |
| Automatico-sbavare | disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Max. Product Volume | 25L |
| Muffa | una cavità |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Numero di stazione | Doppio o singolo |
|---|---|
| Peso della macchina | 5.5T |
| Circostanza | Nuovo |
| Porto dell'esportazione | Shanghai |
| Potere (W) | 28.5kw |