| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Diametro di collo (millimetro) | 140 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume della bottiglia (ml) | 250 ml |
| Dimensione (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo commercializzante | Prodotto ordinario |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Durata della vita della macchina | >20years |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume massimo del prodotto | 120 L |
| Pressione della forza | 600KN |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max. Product Volume | 120L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 360 PC/H |
| diametro della vite | 100 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 28 L/D |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Durata della vita della macchina | >20years |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume massimo del prodotto | 120 L |
| Pressione della forza | 600KN |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 25 L/D |
| Peso | 22,5 tonnellate |
| Attributo della società | Produttore |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |