| Stazione | Una stazione o stazione due |
|---|---|
| Automatico-sbavare | Disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Scorrimento dell'acqua | 100L/min |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Pressione di acqua | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modello NO. | DSB80II |
| Medium di raffreddamento | acqua |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Muore la testa | Scelga la testa |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| sutiable | bottiglia di 20L 25L |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Applicazioni | Jerry Cans, bottiglie, galloni |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Numero di stazione | Doppia stazione |
| Metta a strati facoltativo | Strato multiplo disponibile |
| Stazione | Una stazione o stazione due |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | Disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume massimo | 5L |
| Flusso d'acqua | 100L/min |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Diametro della vite | 100mm |
| Specificazione | ABLD100 |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Volume adatto del prodotto | 100-120L |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 75KW |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |