| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Specificazione | ABLB80-25L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Letto di asilo |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Tipo della macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Prodotto adatto | 10-30L HDPE/PP Jerry Can accatastabile |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| Tipo della macchina | Fresatrice del colpo dell'estrusione |
|---|---|
| Produzione | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione dell'HDPE |
| Materiale | PE, PP, PVC, PA… |
| Numero di stazione | Singolo |
| Attributo della società | Produttore |
| Nome | testa di legno di plastica che fa macchina |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Materiale | HDPE, LDEP, PP |
| Tipo della macchina | Bottiglia di plastica ad alta velocità che fa macchina |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Diametro della vite | 100mm |
| Specificazione | ABLD100 |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |