| Plastica elaborata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| Max. Product Volume | 5L |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Diametro della vite | 100mm |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Applicazione | Tamburo, piatto, galleggiante, blocchi stradali, bordo medico del letto |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Diametro della vite | 100mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Applicazione | Tamburo, piatto, galleggiante, blocchi stradali, bordo medico del letto |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |