| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Di plastica elaborato | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diametro della vite | 100 mm |
| Nome | macchina per la produzione di manubri in plastica |
| Numero di stazione | Separare |
| Attributo della società | Produttore |
| Specificazione | ABLD100 |
|---|---|
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Volume adatto del prodotto | 100-250 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 120mm |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Pressione della forza | 800 KN |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Diametro della vite | 120mm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | separare |
| Trasmettitore della vite | 75 CHILOWATT |
| Volume adatto del prodotto | 100-250 litri |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello numero. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75 mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |