| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plastica elaborata | PE, ANIMALE DOMESTICO, PP, HDPE, PVC |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Diametro della vite (millimetri) | 75 millimetri |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Potenza di riscaldamento della vite (kW) | 7 chilowatt |
| Dimensioni piastra stampo (larghezza) (mm) | 380 millimetri |
| Pressione d'aria (Mpa) | 0,6 MPa |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |