| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilizzatori | macchina dello stampaggio ad iniezione |
| cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Vita della muffa | più di 1.000.000 volte |
| Nome del prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilizzatori | macchina dello stampaggio ad iniezione |
| cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Vita della muffa | più di 1.000.000 volte |
| Nome del prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Pressione della forza | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Spazio fra barra di collegamento | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Colpo della lastra | 435mm |
| Materiale del prodotto | Di alluminio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Nome di prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Campioni | Invii secondo il requisito del cliente |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilizzatori | macchina dello stampaggio ad iniezione |
| cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Vita della muffa | più di 1.000.000 volte |
| Nome del prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilizzatori | macchina dello stampaggio ad iniezione |
| cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Vita della muffa | più di 1.000.000 volte |
| Nome del prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| Vita della muffa | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente standard | Dme, Hasco, JIS ecc. |
| Modello NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume di Max. Product | 1000 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 1800×1800 |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Pressione della forza | 2300 KN |
|---|---|
| Peso dell'iniezione | 1006g (ANIMALE DOMESTICO) |
| Spazio fra barra di collegamento | 520*520mm |
| Spessore della muffa | 200~530mm |
| Colpo della lastra | 475mm |
| Volume | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilizzo | macchina per lo stampaggio ad iniezione |
| Cavità | Cavità singola\ Cavità multipla |
| Vita della muffa | più di 1.000.000 di volte |
| Nome del prodotto | tappi, coperchi, preforme, coperture... |