| diametro della vite | 45 millimetri |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 460 cm |
| Peso sparato | 415 g |
| Pressione dell'iniezione | MPa 188 |
| Tasso dell'iniezione | 140 g/s |
| LDistance fra le barre di collegamento | 510*510 millimetro |
|---|---|
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installatio del campo |
| Rapporto L/D della vite | 22,8 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 g/s |
| Tempo del ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produzione | 16000 pezzi al giorno |
| Progettazione dello strato | Progettazione a doppio strato |
| Materiale della muffa | P20, 2316, S136H, alluminio con berillio rame. |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Dopo il servizio di garanzia | Supporto in linea |
|---|---|
| Posizione del servizio locale | Nessuno |
| Servizio post-vendita fornito | Un anno |
| nome | tester di perdite |
| Parola chiave | Tester automatico di perdite |
| Dopo il servizio di garanzia | Supporto online |
|---|---|
| Posizione del servizio locale | Nessuno |
| Servizio post-vendita fornito | Un anno |
| Nome | Tester di perdite |
| Parole chiave | Tester automatico di perdite |
| Plastica lavorata | PP, PC, ANIMALE DOMESTICO, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 300 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 360 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 270 |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, processo di soffiatura in forma |
|---|---|
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma, muffa del semilavorato |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Cavità | Multi cavità, singola cavità/multi cavità, singola/multi, uno o più |
| Logo personalizzato | sì |
| Materiale del prodotto | Di alluminio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, bottiglia di plastica, recipiente di plastica |
| Modellatura del modo | Stampaggio ad iniezione di plastica |