| Modello NO. | DSB80II |
|---|---|
| Stazione | Una stazione o stazione due |
| Automatico-sbavare | disponibile |
| Fatto dentro | La Cina |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Non disponibile |
| Componenti principali | Corridore |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Di plastica elaborato | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diametro della vite | 100 mm |
| Nome | macchina per la produzione di manubri in plastica |
| Numero di stazione | Separare |
| Attributo della società | Produttore |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
|---|---|
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Applicazione | BOTTIGLIA |
| Numero di stazione | Singolo |
| Attributo della società | Produttore |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Pressione di acqua | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modello NO. | DSB80II |
| Medium di raffreddamento | acqua |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, contenitore a pressione, ingranaggio, pompa |
|---|---|
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Uscita (kg/h) | 35 kg/h |
| Aria Comsumption (³ /min di m.) | un ³ /min da 2 m. |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Di plastica elaborato | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Marca | DAWSON |