| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 pc/h |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Volume massimo del prodotto | 1 gallone |
|---|---|
| Capacità fuori messa | 400~600pcs/h |
| Diametro della vite | 45mm |
| Trasmettitore della vite | 10kw |
| Capacità termica della vite | 2.6Kw |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Festo ex Germania. |
| Sistema di controllo | Tecnologie di atto |
| Interruttore modellato di caso, contattore, | Marca ex Francia di Scheider. |