| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Automazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Informatizzato | Non automatizzato |
| Sistema di controllo | PLC |
| Componenti fondamentali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |