| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Diametro della vite | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacità teorica di iniezione | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Forza di fissaggio | 5300KN |
|---|---|
| Spazio tra le barre | 830*800 mm |
| Stretta di accensione | 840mm |
| Potenza del motore | 28+36kw |
| Diametro della vite | 85mm |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Diametro della vite | 100mm |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Tipo di prodotto | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Relazione L/D della vite | 30:1 |
| Motore a propulsione idraulica (principale) | 42KW |
| Potenza totale della macchina | 360kW |
| Capacità di produzione | 20-25pcs/ora |