| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Specificazione | ABLD100 |
|---|---|
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Diametro della vite | 100mm |
| Specificazione | ABLD100 |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Dimensione (L*W*H) | 3,8X1,5X3,2M |
|---|---|
| Forza di serraggio | 80kn |
| Automazione | Completamente automatico |
| Peso (kg) | 5000 CHILOGRAMMI |
| Imballaggi particolari | La macchina è imballata con il film plastico; le macchine ed i pezzi di ricambio ausiliarii sono imb |
| Componenti del centro | Motore, SpA |
|---|---|
| Pressione della forza | 80kn |
| Diametro della vite | 40mm |
| Prova del macchinario | Fornito |
| Imballaggi particolari | La macchina è imballata con il film plastico; le macchine ed i pezzi di ricambio ausiliarii sono imb |
| Modello NO. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 150 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 380 millimetri |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Diametro della vite | 120mm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | separare |
| Trasmettitore della vite | 75 CHILOWATT |
| Volume adatto del prodotto | 100-250 litri |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |
| Scorrimento dell'acqua | 100L/Min |