| Modello NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potenza motore pompa olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5,7KW |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potenza motore pompa olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5,7KW |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Massimo. Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo a secco | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 85 mm |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Potenza dell'azionamento a vite | 18,5 kW |
| Massimo. Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo a secco | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 85 mm |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Potenza dell'azionamento a vite | 18,5 kW |
| Modello no. | BSM65 |
|---|---|
| STAZIONE | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Circostanza | Nuovo |
| Montaggio | Parte del collo e parte inferiore smontabile |
| Sistema di raffreddamento | sistema di raffreddamento separato |
| Modello NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume di Max. Product | 1000 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 1800×1800 |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |