| LDistance fra le barre di collegamento | 510*510 millimetro |
|---|---|
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installatio del campo |
| Rapporto L/D della vite | 22,8 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 g/s |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| Vita della muffa | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente standard | Dme, Hasco, JIS ecc. |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| Vita della muffa | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente standard | Dme, Hasco, JIS ecc. |
| Modello NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello NO. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 150 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 380 millimetri |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello n. | ABLD100 |
|---|---|
| Massimo. Volume del prodotto | 150 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 380 millimetri |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Marchio | Dawson |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 CHILOWATT |
| Modello NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume di Max. Product | 1000 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 1800×1800 |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello no. | ABLD120 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |
| Punti di vendita chiave | Fabbricazione flessibile |
|---|---|
| Industrie applicabili | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda, aziende agricole, F |
| Consumo di acqua | 150 l/min |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |