| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Festo ex Germania. |
| Sistema di controllo | Tecnologie di atto |
| Interruttore modellato di caso, contattore, | Marca ex Francia di Scheider. |
| Automatico-sbavare | con sbavare automatico |
|---|---|
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Potere calorifico della vite (chilowatt) | 6 CHILOWATT |
|---|---|
| Dimensione della lastra della muffa (larghezza) (millimetro) | 290 millimetri |
| Aria Comsumption (³ /mi di m. | un ³ /min da 0,6 m. |
| Garanzia | Un anno |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Sistema di controllo Parison | M00G 200 punti |
|---|---|
| Sistema di controllo microcomputer | WISETECH |
| Controllatore di temperatura | WISETECH |
| Relai ausiliario | OMRON |
| Contattore | Schneider |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Sistema di controllo Parison | M00G 200 punti |
|---|---|
| Sistema di controllo microcomputer | WISETECH |
| Controllatore di temperatura | WISETECH |
| Relai ausiliario | OMRON |
| Contattore | Schneider |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Circostanza | nuovo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| automazione | automatico |
| Diametro della vite | 100mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Applicazione | Tamburo, piatto, galleggiante, blocchi stradali, bordo medico del letto |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Durata della vita della macchina | >20years |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume massimo del prodotto | 120 L |
| Pressione della forza | 600KN |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 600 Kn |