| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Automatico-sbavare | CON Automatico-sbavare |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Sutiable | bottiglia 0~5L |
| Fatto dentro | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Automatico-sbavare | CON Automatico-sbavare |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Sutiable | bottiglia 0~5L |
| Fatto dentro | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Automatico-sbavare | CON Automatico-sbavare |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Sutiable | bottiglia 0~5L |
| Fatto dentro | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Uscita (kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |
| Scorrimento dell'acqua | 100L/Min |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Dimensione massima dello stampo | 1700 mm*1800 mm |
|---|---|
| Volume massimo del prodotto | 1200L |
| Materiale adatto | HDPE/HMWHDPE |
| Motore a propulsione idraulica (principale) | 42 kW |
| Forza di fissaggio | 2200KN |
| Modello NO. | IBM65D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Max. Product Volume | 1L |
| Materiale della muffa | S136, P20, 4Cr13 |
| Pressione della forza di salto | 40 tonnellate |