| Pacchetto di trasporto | imballaggio a pellicola |
|---|---|
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Specificità | ABLB65I |
| Condizione | Nuovo |
| Materia plastica | PP, PS, PC, ABS |
|---|---|
| Prodotto | Elettrodomestico, processo di soffiatura in forma |
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma |
| Materiale della muffa | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Colore | Su misura |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Sistema di azionamento | Servomotore |
| Sistema di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | CE |
| Tensione | 380V/50Hz/3phase come di consueto |
| Tipo di plastica | PP/PE, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PP, PE |
| Motore a propulsione idraulica (principale) | 42KW |
|---|---|
| Relazione L/D della vite | 30:1 |
| Dimensione massima dello stampo | 1700 mm*1800 mm |
| Peso della macchina | 65 t |
| Volume di Max. Product | 1200L |
| Plastica lavorata | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistirolo, PE, LDPE |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 554 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 55 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 200PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Tensione | Cliente specificato |