| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello N.O. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di produzione | 180 PCS/h |
| Diametro della vite | 75 mm |
| Trasmettitore della vite | 22 kW |
| Produzione di HDPE | 100kg/h |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Automazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Informatizzato | Non computerizzati |
| Sistema di controllo | PLC |
| Componenti fondamentali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Automazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Informatizzato | Non computerizzati |
| Sistema di controllo | PLC |
| Componenti fondamentali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Automazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Informatizzato | Non automatizzato |
| Sistema di controllo | PLC |
| Componenti fondamentali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Bottiglia, medico, cosmetica, antiparassitari |
|---|---|
| Tipo | Interamente automatico, stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione |
| Nome | Macchina di salto automatica, macchina di plastica automatica dello stampaggio mediante soffiatura d |
| Nome di prodotto | Macchina di plastica discendente a più strati dello stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione de |
| Di plastica elaborato | PP, PE, PC, PS, PVC |