| Tempo del ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produzione | 16000 pezzi al giorno |
| Progettazione dello strato | Progettazione a doppio strato |
| Materiale della muffa | P20, 2316, S136H, alluminio con berillio rame. |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Lavorazione plastica | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Uscita (kg/h) | 320 kg/h |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Attributo della società | Produttore |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 120 litri |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 360 PC/H |
| diametro della vite | 100 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 28 L/D |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Forza di serraggio | 600 corone |
|---|---|
| Volume del prodotto adeguato | 100-120 litri |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio | Dawson |
| Numero della stazione | Separare |
| Stazione | Una stazione o stazione due |
|---|---|
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Materiale della muffa | S50c/S136/Aluminium con il rame del berillio |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |