| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Materiale del prodotto | Di alluminio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Nome di prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| Campioni | Invii secondo il requisito del cliente |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Capo di bottiglia che fa macchina di stampaggio a iniezione |
|---|---|
| Pressione di iniezione | Mpa 148 |
| Spessore dello stampo | 180-470 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 70KN |
| Numero dell'espulsore | 5 pezzi |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO, plastica |
|---|---|
| Diametro di collo (millimetri) | 20 millimetri |
| La quantità reale dell'iniezione (PS) | 225g)/8Oz (di ps |
| Applicazione | Bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO, barattoli dell'ANIMALE DOMESTICO |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Letto di asilo |
| Nome di prodotto | Macchina moldling del colpo automatico dei semi dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| marca | Dawson |
| Modello | YC 2L-4 |
| Quantità leggera del tubo | 32PCS |
| Potenza del tubo luminoso | 1.25kw |
| Nome di prodotto | Macchina moldling del colpo automatico dei semi dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Marca | Dawson |
| Modello | YC 2L-4 |
| Quantità leggera del tubo | 32 PZ |
| Potenza del tubo luminoso | 1.25kw |
| Nome di prodotto | Macchina moldling del colpo automatico dei semi dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Marca | DAWSON |
| Modello | YC 2L-4 |
| Quantità leggera del tubo | 32pcs |
| Potere leggero del tubo | 1.25KW |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 120 litri |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in pellicola |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Modello no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio del film |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Codice di HS | 8477301000 |