| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| Vita della muffa | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente standard | Dme, Hasco, JIS ecc. |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 200PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 200PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Tensione | Cliente specificato |
| Tempi di consegna | 45-60 giorni del lavoro |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | ISBM |
| Certificazione | CE |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 pc/h |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Volume della bottiglia (((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altezza massima della bottiglia (mm) | 400 mm |
| Automazione | Automazione |
| Tipo di marketing | Nuovo prodotto 2020 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Festo ex Germania. |
| Sistema di controllo | Tecnologie di atto |
| Interruttore modellato di caso, contattore, | Marca ex Francia di Scheider. |
| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Festo ex Germania. |
| Sistema di controllo | Tecnologie di atto |
| Interruttore modellato di caso, contattore, | Marca ex Francia di Scheider. |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Pressione della forza | 68 Kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| pneumatico | Festo dalla Germania o SMC dal Giappone |
| Contattore | Schneider da Franch |