| Modello no. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello n. | DSB80-30L |
|---|---|
| stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5,5 kW |
| Potenza di riscaldamento della testa | 5,7 kW |
| Marchio | Dawson |
| - Non lo so. | 76 millimetri |
|---|---|
| Dimensione dello scatto | 1766 cm³ |
| Peso sparato | g 1590 |
| pressione di iniezione | Mpa 158 |
| Tasso di iniezione | 398 g/s |
| Pacchetto di trasporto | imballaggio a pellicola |
|---|---|
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Specificità | ABLB65I |
| Condizione | Nuovo |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| Vita della muffa | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente standard | Dme, Hasco, JIS ecc. |
| Modello no. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Massimo. Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo a secco | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 85 mm |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Potenza dell'azionamento a vite | 18,5 kW |
| Cavità di muffa | acciaio inossidabile S136H di alta qualità |
|---|---|
| Avanguardie | acciaio inossidabile S136H di alta qualità |
| piatto del collarino | Materiale DC53 del GIAPPONE |
| Trattamento termico a | HRC62 |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in casi di legno |