| Modello NO. | MD-5L |
|---|---|
| Software di progettazione | Autocad |
| Certificazione | TS16949, CE, ISO |
| su misura | su misura |
| Circostanza | Nuovo |
| Modello NO. | MD-5L |
|---|---|
| Software di progettazione | Autocad |
| Certificazione | TS16949, CE, ISO |
| su misura | su misura |
| Circostanza | Nuovo |
| Plastica lavorata | PP, PC, ABS, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 460 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 460 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 138-196 |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Bottiglia adatta | Bottiglia della bevanda |
| Parole chiave | Macchina di salto dell'animale domestico automatico |
| Tipo | Macchine disalto automatiche |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Bottiglia adatta | Bottiglia della bevanda |
| Parole chiave | Macchina di salto dell'animale domestico automatico |
| Tipo | Macchine disalto automatiche |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
|---|---|
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
| Bottiglia adatta | Bottiglia della bevanda |
| Parole chiave | Macchina di salto dell'animale domestico automatico |
| Tipo | Macchine disalto automatiche |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Diametro di collo (millimetri) | 38 millimetri |
| Volume della bottiglia (ml) | 2000 ml |
| Applicazione | La bottiglia di plastica, ANIMALE DOMESTICO imbottiglia |
| Marca | Dawson |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma per la produzione di PET |
|---|---|
| Pressione di iniezione | 160 Mpa |
| Spessore dello stampo | 280-710 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 3280KN |
| Numero dell'espulsore | 13 pezzi |
| Classificazione delle macchine per stampaggio ad iniezione | Capo di bottiglia che fa macchina di stampaggio a iniezione |
|---|---|
| Pressione di iniezione | Mpa 148 |
| Spessore dello stampo | 180-470 mm |
| Tonnellaggio dell'ejettor | 70KN |
| Numero dell'espulsore | 5 pezzi |