| Applicazione | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri |
| Parola chiave | Macchina dell'Assemblea |
| Vantaggi | controllo facile |
| Funzione | Alta efficienza |
| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Pressione della forza | 70 Kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatico | Festo dalla Germania o SMC dal Giappone |
| Contattore | Schneider da Franch |
| Applicazione | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri |
| Parola chiave | Macchina dell'Assemblea |
| Vantaggi | controllo facile |
| Funzione | Alta efficienza |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |
| Plastica lavorata | PP, PC, ANIMALE DOMESTICO, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 300 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 360 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 270 |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| Vita della muffa | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente standard | Dme, Hasco, JIS ecc. |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Pezzi di ricambio | 30%, 50%, 100%, secondo il requisito specifico |
| Codice di HS | 848071 |
| Tempi di consegna | 40~45 giorni lavorativi |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75MM |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| diametro della vite | 45 millimetri |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 460 cm |
| Peso sparato | 415 g |
| Pressione dell'iniezione | MPa 188 |
| Tasso dell'iniezione | 140 g/s |
| Applicazione | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri |
| Parola chiave | Macchina dell'Assemblea |
| Vantaggi | controllo facile |
| Funzione | Alta efficienza |