| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| Tensione | come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Luogo d'origine | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Componenti del centro | SpA, cuscinetto, cambio |
| Tensione | Su misura |
| Tipo di plastica | PP/PE, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PP, PE |
| Disegno dell'albero | Monoalbero (opzionale di doppio albero) |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 660 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 760 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 439 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 554 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 554 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 215 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 720 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 720 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 378 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |